Новости партнеров
Политика

Николай Рассадин напишет заявление о ложном доносе, из-за которого в «Империале» велись обыски

19.09.2017 14:24|ПсковКомментариев: 11
Директор гипермаркета «Империал», кандидат в депутаты Псковской городской Думы Николай Рассадин напишет заявление о ложном доносе, из-за которого в «Империале» велись обыски. Об этом он заявил в программе «Эхономика» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).
 
Он напомнил, что за несколько дней перед выборами в организацию пришла «целая делегация правоохранительных органов». «Их было очень много. Ничего не объясняли, сказали, что написано заявление, что я нарушаю законодательство. Теперь будем разбираться, искать этого доброхота, писать встречное заявление о заведомо ложном доносе. Это чисто политическое давление на меня и моих сотрудников. Я думаю, что это дело рук партии власти, которая больше всех кричит о грязных выборах», - сказал Николай Рассадин.
 
Он также добавил, что результатами выборов 10 сентября он не доволен. «Я считал, что у меня есть шанс победить. Идя на выборы, всегда рассчитываешь на победу. Я был готов пойти и попробовать поработать в городской Думе, но не получилось», - сказал директор «Империала», назвав этот опыт очень интересным.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей