Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак положительно оценил работу Ивана Цецерского на посту главы Пскова и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество

19.09.2017 18:21|ПсковКомментариев: 22
19 сентября губернатор Псковской области Андрей Турчак и глава Пскова Иван Цецерский встретились с депутатами Псковской городской Думы 6-го созыва от партии «Единая Россия».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», губернатор региона поздравил городских парламентариев с избранием и получением депутатских мандатов. Андрей Турчак отметил, что в ближайшие пять лет народные избранники должны показать конструктивную и сплоченную работу, направленную на дальнейшее развитие областного центра, на реализацию начатых инфраструктурных проектов, подготовку к Международным Ганзейским дням Нового времени 2019 года. Губернатор подчеркнул, что одним из важнейших этапов плодотворной работы станут выборы главы муниципального образования, которые состоятся 22 сентября.
 
 
Андрей Турчак дал положительную оценку деятельности на посту высшего должностного лица главы Пскова Ивана Цецерского. Он подчеркнул слаженную, стабильную работу и взаимодействие городских и областных властей и выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
 
 
Глава города Иван Цецерский поблагодарил губернатора за неравнодушное отношение к Пскову, за помощь в продвижение и реализации важнейших городских проектов, за внимание к нуждам псковичей. Глава Пскова отметил, что городская Дума 6-го созыва обновила свой состав практически наполовину, пришли новые депутаты. Иван Цецерский выразил уверенность в том, что такая команда - залог успешной и продуктивной работы депутатского корпуса на ближайшие 5 лет.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей