Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: В Псковской городской Думе я работать намерен и главой рано или поздно стану

22.09.2017 13:14|ПсковКомментариев: 32
Лидер Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак не изменил своего решения о сложении полномочий депутата Псковского областного Собрания (ФОТОРЕПОРТАЖ). Об этом он сообщил в комментарии для Псковской Ленты Новостей после первой сессии городского парламента нового созыва, на которой главой города был избран Иван Цецерский. 
 
 
«Голосования как такового не было, был разыгран дешевый спектакль. Перед этим голосованием с каждым из депутатов была проведена работа в областной администрации. Люди были запуганы настолько, что вместо того, чтобы ставить галочки и сделать голосование действительно тайным, поставили разными пастами разными знаки, по которым можно определить, кто как проголосовал. Конечно, это голосование мы не признаем, это просто мошенничество какое-то!» - высказал мнение депутат.
 
 
Отвечая на вопрос о том, не повлиял ли итог голосования на намерение уйти из областного парламента, Олег Брячак ответил: «Работать в городской Думе я намерен, и город свой в порядок  приводить буду, и главой рано или поздно стану». 
 
«Эсер» пока затруднился назвать имя человека, который займет его место в Псковском областном Собрании. Он отметил, что это будет тот, «кто набрал больший процент на выборах депутатов регионального парламента 6-го созыва».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей