Новости партнеров
Политика

Избирательная комиссия Псковской области передала вакантный мандат депутата областного Собрания Владимиру Панченко

04.10.2017 16:57|ПсковКомментариев: 16
Сегодня, 4 октября, Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании постановила передать вакантный мандат депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва зарегистрированному кандидату из единого списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Псковское региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Псковской области Владимиру Панченко (региональная группа №11) и зарегистрировала его депутатом областного Собрания. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облизбиркома. 
 
 
Это решение члены избиркома принято в связи с досрочным прекращением полномочий депутата регионального парламента Олега Брячака. Напомним, что он получил мандат депутата Псковской городской Думы.
 
Вновь зарегистрированный кандидат Владимир Панченко является членом данной партии и генеральным директором компании «Евро-Керамика».
 
Передачу ему вакантного мандата согласовал Президиум Центрального Совета политической партии «Справедливая Россия» 29 сентября. В свою очередь, в своем заявлении в Избирательную комиссию Псковской области, Владимир Панченко дал согласие на замещение вакантного депутатского мандата и сообщил об отсутствии у него обязанностей, не совместимых со статусом депутата Псковского областного Собрания.
 
Добавим, что полномочия Олега Брячака как депутата Псковского облсобрания прекращены с 14 сентября на основании его письменного заявления. Такое решение было принято на сессии регионального парламента 28 сентября.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей