Новости партнеров
Политика

При ОНФ создадут молодежное движение

08.10.2017 18:09|ПсковКомментариев: 6

Общероссийский народный фронт (ОНФ) будет формировать собственное направление работы с молодежью. Об этом рассказала ТАСС в воскресенье сопредседатель центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы от Ставропольского края Ольга Тимофеева.

«ОНФ был создан четыре года назад, но молодежное направление в нем не было выделено. Сейчас мы понимаем, что карта свалок, убитые дороги, честные закупки, обеспечение квартирами детей-сирот, школьное питание в не меньшей степени волнует людей молодых», - сказала Тимофеева на первом молодежном форуме ОНФ в Ставрополе.

По ее словам, с момента создания организации в ОНФ поступали обращения молодых людей, которые говорили, что готовы помогать.

«Может, иногда им не хватает знаний, может, умения, но они готовы помогать. Сегодня мы действительно готовы сделать их партнерами, друзьями, мы хотим своим драйвом вовлечь их в свое дело. Мы презентовали свой проект молодежной аудитории, надеемся, что они станут мощной командой, на которую можно опираться», - отметила собеседница агентства.

Депутат подчеркнула, что новое движение не предполагает создания в регионе очередной бюрократической управленческой машины.

«ОНФ - это движение без чиновников, у нас есть только маленький исполком, который просто организует работу. Поэтому мы несколько молодых людей, тех, кто помогал организовывать этот форум, введем в штаб. Но по факту к каждому своему проекту будем добавлять тот костяк, который сегодня уже есть», - рассказала она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей