Новости партнеров
Политика

Необходимостью взять паузу объяснил Иван Мешков свое решение выйти из борьбы за пост главы администрации Пскова

16.10.2017 15:55|ПсковКомментариев: 17

Необходимостью «взять паузу» объяснил Иван Мешков свое решение выйти из борьбы за пост главы администрации Пскова. В частности, как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, эта пауза ему нужна, «чтобы доработать программу своих действий».

«В качестве кандидата на соискание должности главы администрации Пскова я иду совершенно осознанно, мною подготовлена программа развития областного центра. Но с учетом новых политических обстоятельств, назначением врио губернатора Михаила Ведерникова, ее необходимо доработать», - пояснил экс-участник конкурса на замещение должности сити-менеджера.

Ранее сообщалось, что конкурс на замещение главы администрации Пскова признан несостоявшимся. Четверо претендентов на пост сити-менеджера - Андрей Горюнов, Игорь Калашников, Иван Мешков и Вадим Петрухин - отозвали свои заявления и отказались от участия в конкурсе. Таким образом, единственным участником конкурса остался Сергей Федоров.

Вместе с тем, в соответствии с подпунктом «Б» пункта 4.12 «Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Пскова», конкурсная комиссия единогласно признала конкурс не состоявшимся.

При объявлении нового конкурса на замещение должности главы администрации Пскова каждый из тех граждан, кто отозвал документы с конкурса, признанного несостоявшимся, будет иметь возможность подать их вновь. Конкурс будет назначен на сессии Псковской городской Думы не ранее чем через 30 календарных дней с момента принятия конкурсной комиссией решения о признании конкурса несостоявшимся.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей