Новости партнеров
Политика

Депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников призвал гдовичей голосовать сознательно

12.11.2017 11:44|ПсковКомментариев: 16
«Я уверен, что гдовичи выберут самого достойного из кандидатов, того, кто принесет наибольшую пользу району», - заявил депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников (избирательный округ №10). Слова парламентария цитирует пресс-служба регионального отделения «Единой России». 
 
 
Владимир Яников отметил, что выборы руководителя муниципалитета – очень серьезное и ответственное дело. «Ведь именно он настраивает отношения с администрацией области, привлекает средства, инвесторов», - сказал парламентарий и пригласил жителей района прийти на избирательные участки и сознательно отдать свой голос. 
 
Напомним, сегодня, 12 ноября, проходят досрочные выборы главы Гдовского района. На этот пост претендуют 5 человек. «Партия Роста» выдвинула кандидатуру Игоря Романова, «Коммунисты России» - Дмитрия Иванова. От партии «Яблоко» баллотируется Юрий Павлов, от ЛДПР - Жанна Романчук. Кандидатом от «Единой России» стал Николай Капитонов.
 
Необходимость проведения досрочных выборов была обусловлена тем, что в июле глава муниципалитета Михаил Разумнов написал заявление о сложении полномочий, и Собрание депутатов Гдовского района приняло его отставку. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 21 человек
Сюжет: Досрочные выборы главы Гдовского района Тенденция, однако... На гдовских выборах избиратели голосовали не за партию, а за кандидата - Николай Цветков Член ЦИК назвал все жалобы, поступившие в день выборов в Гдове, абсолютно надуманными Член ЦИК назвал победу Юрия Павлова на выборах в Гдовском районе достойной и честной Утверждены результаты досрочных выборов в Гдовском районе Александр Котов о выборах главы Гдовского района: Соперник кандидата от «Единой России» в этот раз оказался убедительнее Юрий Павлов: Надеюсь не разочаровать проголосовавших за меня По итогам обработки 100% протоколов на досрочных выборах главы Гдовского района Юрий Павлов обошел Николая Капитонова на 573 голоса По официальным данным с 7 участков Юрий Павлов набрал 55,87% голосов на выборах главы Гдовского района «Яблочник» Юрий Павлов набрал 54,3% голосов на выборах главы Гдовского района «Яблочник» Юрий Павлов лидирует на досрочных выборах главы Гдовского района Избирательные участки на досрочных выборах главы Гдовского района закрылись для голосования 40,05% избирателей проголосовали на выборах главы Гдовского района на 18.00 Жалоб на ход голосования в Гдовском районе не поступало, заявил член ЦИК РФ Александр Кинев Кандидат-единоросс пожаловался на подкуп избирателей в Гдовском районе Николай Цветков призвал всех участников досрочных выборов в Гдовском районе незамедлительно сообщать о нарушениях 27,3% избирателей пришли на выборы главы Гдовского района на 15.00 Член ЦИК РФ оценил ход выборов главы Гдовского района На 12.00 в Гдовском районе проголосовало 13,42% избирателей Депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников призвал гдовичей голосовать сознательно Явка на выборах главы Гдовского района за два часа составила 3,95% Начались досрочные выборы главы Гдовского района
Лента новостей