Новости партнеров
Политика

Алексей Севастьянов: Я был бы спокоен за Псков, если бы им руководил Александр Братчиков

17.11.2017 11:18|ПсковКомментариев: 31
Быть главой администрации города Пскова - это очень высокая ответственность, взять которую на себя может только очень сильный управленец. Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов.
 
 
«Если кандидат чувствует в себе силы и уверенность хозяйственника, и он сам себе в этом может признаться, то пусть он будет кандидатом, а выберут пусть лучшего, потому что город - это живой организм, который нужно каждый день кормить, поить, за которым нужно убирать. Это очень высокая ответственность. Нужно, чтобы каждый кандидат себе лично в этом признался, тогда, наверное, мы получим лучший вариант и лучшего сити-менеджера из тех вариантов, которые есть», - отметил депутат.
 
Одним из сильнейших кандидатов на пост сити-менеджера Пскова он назвал Александра Братчикова. «Это человек, который умеет управлять людьми, человек, который работает в бизнесе, человек, который работает на нашей земле, который работает для города и для региона. На мой взгляд, это очень честная и сильная кандидатура. Другим, конечно, будет тяжело с ним конкурировать. Я был бы спокоен за город, если бы им руководил Александр Братчиков», - сказал Алексей Севастьянов.
 
Напомним, 14 ноября стало известно, что председатель комитета  по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков будет претендовать на должность главы администрации города Пскова.
 
Добавим, что на конкурс главы администрации Пскова также подали документы Сергей Лавриненко, Иван Мешков, Вадим Петрухин, Андрей Яковлев, Андрей Горюнов, Виктор Яшин, Валерий Лесников, Сергей Федоров, Дмитрий Таратынов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей