Новости партнеров
Политика

Фельдшер и юрист заявились на праймериз «Единой России» в Себежском районе

06.12.2017 16:54|ПсковКомментариев: 5
Завершился прием заявок на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения от «Единой России» на дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения «Себежское» по двухмандатному избирательному округу №4. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, предварительное голосование будет проведено 16 декабря. Через открытую процедуру пройдут два кандидата: юрист, заместитель главы администрации сельского поселения «Себежское» Анна Тарасова и ветеринарный фельдшер, старший кладовщик Себежского районного потребительского общества Наталья Нагорняк. 

Анна Тарасова родилась в городе Себеже, окончила Себежский многопрофильный колледж.  В 2014-2015 годах - ведущий специалист-эксперт Управления Пенсионного фонда в Себежском районе, в 2015-2016 – ведущий специалист администрации сельского поселения «Себежское», с 2016 года - замглавы администрации.

Наталья Нагорняк родилась в селе Междуречье Мурманской области, окончила Идрицкий сельскохозяйственный техникум. С 1995 по 1999 год работала в колхозе «Новый путь» в деревне Чернея. После этого была продавцом Себежского райпо, а в 2005 году стала старшим кладовщиком. 

Напомним, проведение довыборов планируется в связи со смертью депутата, избранного в состав Собрания сельского поселения «Себежское» по указанному округу. 

Более подробная информация размещена здесь

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей