Новости партнеров
Политика

Брячак раскритиковал Цецерского за недостатки в работе и управленческие просчеты

21.02.2018 16:21|ПсковКомментариев: 22

Главе Пскова Ивану Цецерскому нравится быть в центре внимания и ездить за границу, но при этом не хватает умения правильно распределять обязанности между своими подчиненными и ставить им задачи. Такое мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» в среду, 21 февраля, высказал депутат Псковской гордумы, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак.

«Я вижу, что руководитель города, председатель гордумы (Иван Цецерский - ред.) не совсем справляется со своими обязанностями... о чем сказал ему в глаза, на что Иван Николаевич обоснованно заявил, что ему не разорваться. Его проблема в том, что он не сумел правильно распределить обязанности среди своих подчиненных», - пояснил гость студии.

«Люди-то все разные. Ивану Николаевичу, например, очень нравится участвовать в разных публичных мероприятиях, находиться на сцене, всех поздравлять, встречать делегации, ездить за границу, в другие города страны и обмениваться опытом, но у него не хватает коммерческой руководящей жилки, как например, у известных коммерсантов уровня Игоря Савицкого», - полагает Олег Брячак.

На снимке: Иван Цецерский. Фото пресс-службы органов МСУ города Пскова

По мнению Олега Брячака, «если бы в команде главы города Ивана Цецерского были такие светлые люди, как Игорь Савицкий, если бы им были поставлены правильные задачи и предоставлены полномочия спрашивать с чиновников», и если бы Иван Цецерский больше озадачивал депутатов контрольными функциями, то «все в Пскове было бы по-другому».

Олег Брячак признал, что порой они с главой Пскова общаются достаточно жестко по каким-то рабочим моментам, в том числе на сессиях гордумы, но при этом не переходят на личности и не переступают грань человеческого общения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей