Новости партнеров
Политика

Глава Центризбиркома призвала «никого не бояться» на выборах президента

17.03.2018 13:57|ПсковКомментариев: 41

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова призвала россиян не бояться высказывать свое мнение на выборах президента 18 марта, а также заверила, что Центризбирком будет бороться с попытками региональных властей любого уровня оказывать давление на избирателей.

Как сообщают российские СМИ, Элла Памфилова сказала: «Люди, дорогие граждане, никого не бойтесь. Просто хочу сказать: у вас, согласно конституции, свобода волеизъявления. Не верьте всякого рода мелким нашим чиновникам, которые пытаются ради собственных интересов достичь каких-то показателей. У нас сейчас есть все возможности проанализировать ситуацию, вовремя выявить слабые точки и долбануть по ним так, чтобы мало никому не показалось».

Глава Центризбиркома призвала избирателей также не бояться административного давления и сообщать о нарушениях. «Тайну голосования мы гарантируем. Не бойтесь и нам давать сигналы, сообщать нам о горе-руководителях. Мы тут же отреагируем - немедленно все материалы будут отправлены генеральному прокурору. Если от губернатора идет [давление], значит губернатор будет наказан», - добавила Элла Памфилова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей