Новости партнеров
Политика

Лев Шлосберг спокойно относится к участию в губернаторских выборах любых политиков

05.04.2018 17:47|ПсковКомментариев: 22

Лидер регионального отделения партии «Яблоко», депутат областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) спокойно относится к участию в выборах губернатора любых политиков. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Я спокойно отношусь к участию в выборах любых политиков. Выборы - это часть нашей работы, и меня не смущает участие в губернаторских выборах ни Михаила Ведерникова, ни других кандидатов, - отметил он. - Совершенно понятно, что выборы в нашей стране превращены в систему увековечения полномочий власти. Это все понимают, но это не отменяет нашего права, возможностей, и, что самое главное, нашего желания бороться на этих выборах, предлагать обществу другие пути развития Псковской области, искать поддержку людей, получать ее и побеждать».

В то же время Лев Шлосберг отметил, что не имеет никакого значения, где именно Михаил Ведерников сделал заявление о своем намерении участвовать в выборах губернатора.

«Никакой молодежной политики в нашей стране нет, и я не думаю, что решение произнести заявление об участии в выборах именно на заседании Молодежного парламента что-то под собой содержит. Не вижу в этом никакого специального умысла», - отметил Лев Шлосберг.

«Так сложилось его расписание, что это заявление было удобно сделать на встрече с молодежью. С таким же успехом это могла быть встреча с главами районов, деятелями культуры, с ветеранами, пенсионерами или работниками села. Ну вот сложилось так, что собрали наш политический детский сад, на котором Михаил Юрьевич и объявил о своем желании баллотироваться в губернаторы. Не вижу в этом ничего злого, опасного и неприятного», - заключил руководитель псковского «Яблока».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей