Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: Лучший метод определения кандидата в губернаторы - опрос населения

18.04.2018 13:46|ПсковКомментариев: 12

Лучший метод определения кандидата в губернаторы Псковской области от той или иной политической силы - опрос населения. Такое мнение высказал руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

В плане эффективности метод простого опроса, на его взгляд, значительно выигрывает по сравнению с предварительным внутрипартийным голосованием. Напомнив, что «Справедливая Россия» ведет переговоры с псковскими коммунистами на предмет предвыборного альянса и выдвижения единого кандидата на губернаторские выборы, Олег Брячак сообщил, что праймериз, судя по всему, проводиться не будет.

«Потому что самый эффективный инструмент определения наиболее подходящего кандидата - метод простого опроса наших граждан. Он делается в течение недели. Выезжает бригада представителей КПРФ и «Справедливой России», опрашивает населения, а потом выдает получившуюся информацию, по которой мы ясно увидим, кого люди хотят видеть кандидатом», - пояснил Олег Брячак.

В течение месяца, по его словам, будет понятно, каким образом следует действовать - порознь идти на выборы или вместе, выдвинув единого кандидата.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей