Новости партнеров
Политика

Список участников предварительного голосования по выборам глав районов Псковской области пополнили 10 человек

10.05.2018 14:40|ПсковКомментариев: 8

В качестве участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» в главы районов Псковской области зарегистрированы еще 10 человек. Решения приняты на заседаниях оргкомитетов партии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Так, список участников праймериз в Псковском районе пополнили заместитель главы местной администрации Святослав Колинко и начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрей Сукманов.

Андрей Сукманов
Святослав Колинко​​​​​​​

Теперь стать кандидатами от «Единой России» на предстоящих выборах главы муниципалитета желают семь человек.

На предварительное голосование по определению кандидата на пост главы Стругокрасненского района собирается руководитель муниципалитета Александр Волков.

Александр Волков

Ранее о том же заявил директор ООО «Стромпесок» Анатолий Васильев.

В Великолукском районе на выдвижение от Партии претендуют трое: глава района Сергей Петров, его советник Владимир Иванов и временно неработающий Владимир Спиридонов.

Сергей Петров 
Владимир Иванов
Владимир Спиридонов

За возможность стать кандидатом от «Единой России» на выборах главы Красногородского района будут бороться руководитель муниципалитета Валентина Понизовская и директор Центра социального обслуживания района Марина Осипова.

Валентина Понизовская
Марина Осипова

Участниками предварительного голосования в Невельском районе зарегистрированы первый заместитель главы района Олег Майоров и директор МУП «Теплосети» Александр Бонев.

Олег Майоров
Александр Бонев

По-прежнему два человека намерены пройти предварительное голосование «Единой России» по кандидатурам в главы Локнянского района, столько же – в главы Опочецкого района.

Отбор кандидатов от Партии в главы семи районов Псковской области пройдет по первой модели. Это значит, что принять участие в голосовании смогут все, кто обладает активным избирательным правом, а кандидатами становятся не только члены «Единой России», но и беспартийные граждане. Единый день предварительного голосования назначен на 3 июня. Дебаты будут проходить до 27 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей