Новости партнеров
Политика

Псковское «Яблоко» определилось с кандидатами на выборы глав в трех районах Псковской области

16.05.2018 15:04|ПсковКомментариев: 2

Псковское «Яблоко» определилось с кандидатами на пост глав в трех районах Псковской области из семи, в которых в сентябре пройдут муниципальные выборы. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) депутат Псковского областного Собрания, руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) .

«По кандидатурам мы определились частично. На сегодняшний день определены кандидаты в трех районах, еще по трем идут переговоры, в одном районе у нас нет кандидата», - пояснил гость студии. При этом он предпочел не озвучивать никаких имен, чтобы не навредить потенциальным кандидатам. «Объявим имена кандидатов только на этапе их выдвижения», - сообщил Шлосберг.

Отвечая на вопрос о возможности заключения «Яблоком» коалиций с другими партиями на выборах глав районов, он отметил, что «поддержка кандидатов от «Единой России», понятно, что невозможна», а что касается других партий, то «пока неясно, кто выйдет на выборы от оппозиции». «Предполагаю, что любые переговоры о коалициях могут вестись только после завершения регистрации кандидатов», - добавил Шлосберг. До этого, убежден он, вести какие-либо переговоры бессмысленно, иначе это будет похоже на разговоры о создании левой коалиции, которые велись в последние месяцы КПРФ, «Справедливой Россией» и рядом непарламентских оппозиционных сил и в итоге ни к чему не привели.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей