Новости партнеров
Политика

Еще один кандидат в губернаторы Псковской области подал документы в облизбирком

07.06.2018 11:55|ПсковКомментариев: 1

Еще один кандидат в губернаторы Псковской области 7 июня подал документы в региональную Избирательную комиссию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, участие в губернаторских выборах, которые пройдут в Псковской области 9 сентября, от регионального отделения «Партии роста» намерен принять Игорь Романов.

Пакет предоставленных документов содержит решение о выдвижении политической партией, заявление о согласии баллотироваться, документы, подтверждающие биографические данные, фотографии, а также сведения о доходах и расходах, счетах, вкладах и ценных бумагах. 

В ближайшее время документы будут проверены на соответствие нормам закона. Также кандидату выдано разрешение на открытие избирательного счета для формирования фонда предвыборной кампании. 

Игорь Романов - директор ООО «Производственно-художественная мастерская по камню «Карельский гранит - Псков». Родился в 1977 году в Пскове. Образование высшее. Воспитывает двоих сыновей. 

Напомним, в соответствии с Избирательным кодексом Псковской области выдвинуть кандидата на пост губернатора могут только политические партии. После выдвижения для кандидата на должность губернатора начинается этап сбора подписей в свою поддержку. В поддержку выдвижения кандидата на должность губернатора Псковской области должны быть собраны всего 111 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований Псковской области, из них 45 подписей должны быть от депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных районов и городских округов области. 

Выборы губернаторы Псковской области пройдут 9 сентября 2018 года, в единый день голосования, избирательная кампания официально стартовала 4 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей