Новости партнеров
Политика

Перед сентябрьскими выборами Михаилу Ведерникову нужно максимальное внимание уделить поездкам по районам - Дмитрий Быстров

08.06.2018 16:15|ПсковКомментариев: 10

В период избирательной кампании по выборам губернатора Псковской области кандидату от «Единой России», врио губернатора Михаилу Ведерникову нужно максимальное внимание уделить муниципальным образованиям. Такое мнение в интервью корреспонденту Псковской Лент Новостей высказал глава Островского района Дмитрий Быстров.

«У Михаила Юрьевича было достаточно времени проявить себя, и мы это видим по его отчету о деятельности за прошлый год, который показал реальные результаты по ряду вопросов и понимание проблематики», - отметил глава района.

«Самое главное - мы увидели его желание работать, и это логично трансформировалось в решение регионального отделения «Единой России» выдвинуть его кандидатом на выборы губернатора», - добавил Дмитрий Быстров. Он назвал Михаила Ведерникова единственным человеком, который может возглавить псковский регион по итогам сентябрьских выборов.

«Но расслабляться не стоит. К любым выборам надо подходить серьезно, нельзя недооценивать конкурентов, - полагает глава Островского района. - в период избирательной кампании Михаилу Юрьевичу нужно максимальное внимание уделить муниципальным образованиям, поездкам, общению с людьми. Думаю, общими усилиями мы этот процесс успешно пройдем».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей