Новости партнеров
Политика

Сельские жители Псковщины ждут Павла Грудинина

14.06.2018 13:41|ПсковКомментариев: 0

Сельские жители Псковщины ждут приезда кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина. Подтверждения того, что это произойдет, не получено. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) первый секретарь Псковского обкома КПРФ Петр Алексеенко, рассказывая о планах псковских коммунистов на лето в преддверии сентябрьских выборов.

В том числе гость студии рассказал о перспективах приезда в Псковскую область известных на федеральном уровне членов партии. «Большая кампания проходит в России, много регионов охвачено. Когда я был на избирательном штабе в Москве и докладывал о нашей работе, от нас звучали предложения, чтоб нас посетил заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин и секретарь ЦК КПРФ по международным и экономическим связям Леонид Калашников. Нам сказали, что предложение будет рассмотрено, - отметил Петр Алексеенко. - Некоторые псковичи, особенно из села, хотят, чтоб приехал Павел Грудинин. Подтверждения пока нет».

При этом в Псковскую область точно приедет секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. О приезде лидера партии Геннадия Зюганова речи пока не идет из-за проблем со здоровьем, добавил гость студии.

В целом в течение лета до выборов псковские коммунисты намерены проводить встречи с избирателями, раздавать агитматериалы, размещать предвыборные баннеры и проводить публичные мероприятия. Этой работой они постараются охватить все районы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей