Новости партнеров
Политика

Константин Вилков будет бороться за пост главы Опочецкого района

20.06.2018 12:23|ПсковКомментариев: 9

Константин Вилков будет бороться за пост главы Опочецкого района. Об этом лидер псковского регионального отделения партии «Родина», директор Ассоциации работников лесной отрасли «Псковский лес» заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Он отметил, что решение это спущено вниз по партийной вертикали власти. «В Опочецком районе я буду выдвигаться на пост главы района. Это позиция партии «Родина» и моя личная. Это серьезное и взвешенное решение. В Опочецком районе мы будем бороться за победу», - сказал Константин Вилков, добавив, что получил в этом вопросе всецелую поддержку со стороны руководства партии «Родина».

Лидер регионального отделения партии подчеркнул, что у него уже сформирована хорошая команда, которая сейчас работает над утверждением предвыборной программы. Сам Константин Вилков живет в Опочке с ноября 2017 года и изучает проблемы муниципалитета.

«Опочецкий район требует комплексной программы развития муниципалитета с экономической точки зрения. Нужно создавать рабочие места, создавать поддержку предприятий, поддерживать молодых специалистов», - сказал Константин Вилков, добавив, что есть мысли даже создать на базе района лесотехнический кластер.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 21 человек
Лента новостей