Новости партнеров
Политика

На выборах главы Псковского района «Родина» готова поддержать экс-участников праймериз «Единой России» 

20.06.2018 12:56|ПсковКомментариев: 23

На выборах главы Псковского района «Родина» готова поддержать бывших участников праймериз «Единой России», которые выбыли из процедуры предварительного голосования. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил лидер псковского регионального отделения партии «Родина», директор Ассоциации работников лесной отрасли «Псковский лес» Константин Вилков.

«Не исключаю, что мы можем поддержать бывших участников праймериз «Единой России», которые откололись на последнем этапе и не дошли до финала гонки», - сказал Константин Вилков, добавив, что уже состоялись переговоры и рассмотрена возможность выдвижения от партии «Родина» на главу Псковского района кого-то из этих кандидатов.

Что касается довыборов в Псковское областного Собрание депутатов по округу №12, то Константин Вилков подчеркнул, что партия «Родина» рассматривает эти выборы как шанс «зайти» в областное Собрание. Предварительно от партии может быть выдвинута кандидатом в депутаты Зоя Шапошникова, врач Псковской областной больницы, житель Псковского района. «Порядочный человек и отличный специалист», - добавил лидер псковской «Родины».

На выборах главы Невельского района партия «Родина» рассматривает возможность выдвижения экс-начальника МО МВД России «Невельский» Руслана Мехтиева. «Легендарная для Невеля личность», - охарактеризовал его Константин Вилков.

С кандидатом на главу Великолукского района партия «Родина» пока не определилась: либо это будет член партии, либо «Родина» поддержит бывшего заместителя главы Великолукского района Ларису Семашко.

В Куньинском района партия рассматривает возможность выдвижения на главу муниципалитета тренера по боксу Александра Воробьева. Также «Родина» готовит своего кандидата на довыборы в Островское районное Собрание депутатов.

Окончательное решение по кандидатам будет принято на конференции регионального отделения партии «Родина» 1 июля, а уже 2-3 июля Константин Вилков рассчитывает сдать документы в облизбирком в качестве кандидата на должность главы Опочецкого района. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей