Новости партнеров
Политика

Партию «Родина» на территории Псковской области забетонировать невозможно - Константин Вилков

20.06.2018 13:52|ПсковКомментариев: 10

Партию «Родина» на территории Псковской области забетонировать невозможно. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал лидер псковского регионального отделения партии «Родина», директор Ассоциации работников лесной отрасли «Псковский лес» Константин Вилков, комментируя сложившуюся в регионе ситуацию с прохождение муниципального фильтра кандидатами в губернаторы от различных партий.

«Выборы губернатора - это политический процесс, от которого зависит будущее региона на ближайшие 5 лет, - сказал Константин Вилков. - Что касается прохождения муниципального фильтра, то у нас позиция простая: каждый наш депутат трудовой, каждый имеет свой электорат и реальный рейтинг, каждый личность, поэтому каждый имеет право принять самостоятельное решение по поддержке того или иного кандидата».

При этом партия «Родина» порекомендовала своим депутатам прежде, чем отдать голос, встретиться с кандидатом, обсудить его программу развития региона, пути выхода области из непростых ситуаций. «За кого отдадут голоса депутаты, я пока не знаю», - добавил Константин Вилков.

Централизованное же решение по поддержке кандидата в губернаторы Псковской области партия рассчитывает принять тогда, когда завершится процедура регистрации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 42 человека
Лента новостей