Новости партнеров
Политика

Сергей Кулаков рассказал, почему идет на губернаторские выборы от «Партии пенсионеров России»

27.06.2018 15:22|ПсковКомментариев: 15

Возможного кандидата в губернаторы Псковской области от регионального отделения всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» Сергея Кулакова на выборах 9 сентября устроят 5-7% голосов. Об этом он заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

В начале эфира он отметил, что «Партию пенсионеров России» выбрал осознанно. «Это народная партия, партия молодая. Выступает за сохранение семейных ценностей, будущее нашего поколения. Основа партии - пенсионеры, у которых есть чему поучиться», - рассказал Сергей Кулаков.

Работа по сбору подписей для прохождения муниципального фильтра, добавил Сергей Кулаков, продолжается, все идет по плану. С применением административного ресурса, добавил кандидат, во время этой работы он не столкнулся.

Что касается ожиданий от выборов, то Сергей Кулаков напомнил, что для «Парии пенсионеров России» в Псковской области это первые большие выборы. «Партия должна участвовать в политической жизни региона. Думаю, имея на выборах губернатора 5-7%, мы были бы довольны», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей