Новости партнеров
Политика

Дмитрий Румянцев просит у псковского «Яблока» поделиться уже ненужными голосами для преодоления «муниципального фильтра»

06.07.2018 14:36|ПсковКомментариев: 12

Выдвинутый на пост губернатора Псковской области от «Партии Добрых дел» Дмитрий Румянцев обратился к руководству Псковского «Яблока» с просьбой передать ему подписи муниципальных депутатов, собранные в поддержку выдвижения кандидата на должность губернатора Псковской области Виталия Аршинова, для предоставления их в избирательную комиссию Псковской области. Соответствующее открытое письмо он направил в редакцию Псковской Ленты Новостей.

«Подписи мне эти очень необходимы, поскольку времени для регистрации моей кандидатуры осталось мало, и мне проблематично их собрать из-за коротких сроков моего участия в избирательной кампании», - отметил он.

«Обязуюсь взять основные пункты программы партии «Яблоко» за основу своей избирательной кампании, а вас назначить доверенными лицами моей кандидатуры. В случае моего избрания губернатором Псковской области обязуюсь назначить вас вице-губернаторами, а муниципальных депутатов тоже не забуду, и, чтобы вы были уверенны в правдивости моих слов, решил публично это сообщить», - заявил Дмитрий Румянцев. 

«Надеюсь, вы откликнитесь и передадите мне подписи для прохождения «муниципального фильтра», который, по моему мнению, следует вообще отменить», - заключил он.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей