Новости партнеров
Политика

Шесть кандидатов примут участие в допвыборах депутата Псковского областного Собрания

17.07.2018 19:13|ПсковКомментариев: 11

В дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания по избирательному округу №12 примут участие шесть кандидатов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областной избирательной комиссии.

«Во вторник, 17 июля, в последний день регистрации, после проверки документов и подписных листов избирателей в поддержку претендентов, окружная избирательная комиссия (ОИК) №12 проинформировала, что в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12 примут участие шесть кандидатов:

Артур Гайдук («Яблоко»), 1965 год рождения, врач скорой медицинской помощи, депутат Псковской городской Думы шестого созыва;

Юрий Герасев (ЛДПР), 1987 года рождения, ООО «Монтажник наружных систем»,директор по строительству и перспективному развитию;

Роман Иванов (КПРФ), 1977 года рождения, директор ООО «Изборский парк»;

Елена Николаева («Партия Роста»), 1986 года рождения, г. Псков, домохозяйка;

Ирина Толмачева («Единая Россия»), 1975 года рождения, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест»;

Зоя Шапошникова («Родина»), родилась в 1984 году, работает в ГБУЗ Псковской области «Псковская областная клиническая больница» врачом анестезиологом- реаниматологом.

Напомним, что документы для регистрации в ОИК №12 (ТИК Псковского района) представили восемь кандидатов. Претенденту от «Трудовой партии России», индивидуальному предпринимателю Светлане Балабуст отказано в регистрации, так как она представила недостаточное количество подписей в свою поддержку. Еще один кандидат Игорь Иванов («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость») ранее снял свою кандидатуру с выборов по собственному желанию», - отметили в облизбиркоме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей