Новости партнеров
Политика

Даже большим партиям сложно пройти муниципальный фильтр - Антон Минаков

20.07.2018 18:30|ПсковКомментариев: 0

Даже большим партиям, а не только малым, сложно пройти муниципальный фильтр. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение сегодня, 20 июля, на заседании Псковского дискуссионного клуба высказал руководитель регионального отделения ЛДПР и лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов, зарегистрированный кандидат в губернаторы Псковской области Антон Минаков.

В то же время он отметил, что с особыми трудностями партия ЛДПР в Псковской области не столкнулась. «Чисто технически было сложно собирать голоса в районах, но и с этими трудностями мы справились», - уточнил он.

По его словам, в процессе сбора подписей определенные опасения у него вызывали так называемые «голоса предателей», депутатов, которые отдали свои подписи за кандидатов из конкурирующих партий.

«Озвучивались версии, что даже деньги за такие подписи предлагались», - отметил Антон Минаков. «У нас выявилось три таких депутата, двое уже исключены, по еще одному пока проводится разбирательство», - добавил он.

Также лидер регионального отделения ЛДПР заметил, что спойлеры оттягивают голоса, как правило, у оппозиционных партий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей