Новости партнеров
Политика

Сергей Кулаков не стал критиковать муниципальный фильтр, поскольку прошел его

20.07.2018 19:03|ПсковКомментариев: 2

Кандидат в губернаторы Псковской области от «Партии пенсионеров» Сергей Кулаков не стал критиковать принцип муниципального фильтра, потому что ему удалось его пройти. Такой вывод можно сделать на основе его выступления на заседании Псковского дискуссионного клуба, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он напомнил, что это первые выборы для непарламентской партии, которую Сергей Кулаков представляет.

«Мы заранее вели работу с депутатами и главами муниципалитетов, у нас уже были договоренности, поэтому были готовы к прохождению муниципального фильтра», - заметил кандидат.

Сергей Кулаков также отметил, что опасность того, что он не пройдет муниципальный фильтр, существовала. Также определенную опасность представляли так называемые «сдвоенные подписи». «Мы знали об этой ситуации, она действительно представляет опасность для кандидатов», - подчеркнул он.

Напомним, сегодня в конференц-зале Северо-Западного Центра социологии и маркетинга при поддержке Псковской Ленты Новостей проводится Псковский дискуссионный клуб. Участники обсуждают тему: «Губернаторские выборы: миф или реальность 2.0».

На площадке встречаются и дискутируют разные люди с разными мнениями (кандидаты в губернаторы области, лидеры общественного мнения, эксперты, блогеры, общественные активисты). Они откровенно говорят о предстоящих в сентябре губернаторских выборах, о том, есть ли сегодня выбор, возможна ли реальная конкурентная предвыборная гонка. Предлагается также уделить внимание итогам и особенностям прохождения муниципального фильтра, стартовым позициям и возможностям кандидатов накануне агитационного периода.

Дискуссия проходит в формате «свободный микрофон».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей