Новости партнеров
Политика

Кандидат от ЛДПР требует через суд снять с допвыборов депутата регионального парламента еще одну соперницу

25.07.2018 18:09|ПсковКомментариев: 19

Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по избирательному округу №12 от ЛДПР Юрий Герасев подал в областной суд исковое заявление с требованием снять с выборов кандидата от «Партии Роста» Елену Николаеву.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, подача искового заявления об оспаривании решения окружной избирательной комиссии объясняется тем, что, по мнению либерал-демократа, представительница «Партии Роста» при прохождении регистрации предоставила неполный пакет документов.

Кроме того, он требует провести повторную проверку подписей избирателей, поданных в поддержку Елены Николаевой.

Напомним, дополнительные выборы депутата областного Собрания по округу №12 пройдут в единый день голосования 9 сентября. На текущий момент на мандат регионального парламентария претендуют 5 человек.

Ранее Юрий Герасев добился через суд снятия с допвыборов депутата Псковского областного Собраниякандидата от партии «Родина» Зои Шапошниковой. Исковое заявление об оспаривании решения окружной избирательной комиссии также было связано с предоставлением неполного пакета документов при прохождении регистрации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей