Новости партнеров
Политика

Александр Котов: «Единая Россия» выдвинула достойных кандидатов для участия в выборах глав восьми районов

27.07.2018 16:21|ПсковКомментариев: 18

Региональное отделение «Единой России» выдвинуло достойных кандидатов для участия в выборах глав восьми районов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», об заявил секретарь РО партии Александр Котов. 

Он напомнил, что все кандидаты от «Единой России» прошли процедуру предварительного голосования и стали по его итогам победителями. ПГ состоялось в Стругокрасненском, Великолукском, Красногородском, Невельском, Локнянском, Опочецком, Псковском и Пыталовском районах. 

«Это, на самом  деле, очень важный  момент, поскольку мы уже на протяжении нескольких лет проводим такую процедуру для выдвижения кандидатов, и она себя зарекомендовала, она позволяет нам определить наиболее авторитетных и уважаемых избирателями на конкретной территории кандидатов», - сказал А. Котов. 

Он также отметил, что на пост главы в качестве кандидатов от «Единой России» претендуют либо действующие руководители муниципалитетов, либо люди, имеющие опыт по исполнению муниципальных полномочий. 

«Думаю, что, используя ресурс регионального отделения «Единой России», свой авторитет и накопленный опыт муниципального управления, наши кандидаты смогут достойно пройти эту избирательную кампанию и победить на выборах глав районов», - подчеркнул Александр Котов и добавил, что в случае их избрания в единый день голосования, 9 сентября, они смогут плавно продолжить свою работу на местах. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей