Новости партнеров
Политика

1 августа состоится жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатной площади между зарегистрированными на выборах 9 сентября кандидатами

31.07.2018 10:13|ПсковКомментариев: 1

1 августа состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Псковской области и на дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12 бесплатного эфирного времени на телеканалах «Россия» (Россия-1), Российском информационном канале «Россия-24»,  радиоканале «Радио России», радиоканале «Маяк» и с распространением на территории Псковской области радиоканалах государственного предприятия Псковской области «Медиа-холдинг Псковской области» - «Бонус радио» и «Седьмое небо».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области, также пройдет жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами печатной площади, предоставляемой региональными государственными периодическими печатными изданиями.

Жеребьевка для кандидатов на должность губернатора начнется в 11.00, а для кандидатов, претендующих на мандат в областном Собрании депутатов, - в 12.30 по адресу: Псков, ул. Некрасова, д. 23, актовый зал администрации Псковской области (2 этаж, левое крыло).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей