Новости партнеров
Политика

В псковском отделении партии «Справедливая Россия» прошла проверка

06.04.2021 14:24|ПсковКомментариев: 0

В Псковском региональном отделении партии «Справедливая Россия» прошла проверка. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак, комментируя появившиеся на фоне проверки комментарии в соцсетях о том, что в партии что-то не в порядке, и Олег Брячак не будет участвовать в выборах в Госдуму.

«Проверки бывают в каждой организации, в каждой партии. Нас около двух недель проверяли и существенных нарушений и замечаний в нашей работе выявлено не было», - рассказал гость студии, добавив, что выявленные мелкие недочеты будут исправлены. Мало того, по его словам, было вынесено положительное заключение о работе регионального отделения.

Олег Брячак также подчеркнул, что псковское отделение «Справедливой России» находится на хорошем счету у федерального руководства партии. «Сергей Миронов называет нас крепкими середнячками. У нас есть активность, есть разработанные и внесенные законопроекты и, самое главное, - мы не работаем от выборов до выборов. Мы работаем постоянно, а поэтому нам к выборам готовиться не надо», - отметил он.

Также Олег Брячак еще раз подтвердил свои планы участвовать в выборах в Госдуму по одномандатному округу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей