Новости партнеров
Политика

Владимир Басов официально вступил в должность главы Великолукского района

19.03.2008 16:08|ПсковКомментариев: 2

19 марта состоялась церемония инаугурации главы Великолукского района Владимира Басова. Как сообщили в пресс-центре администрации Псковской области, на церемонии присутствовали губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, его заместители Александр Котов и Николай Зверев, председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов, руководители районов, депутаты областного и районного собраний, руководители сельхозпредприятий Великолукского района.

Михаил Кузнецов поздравил Владимира Басова с вступлением в должность, отметив, что «избиратели сделали выбор в пользу опытного руководителя, обладающего высоким чувством ответственности за любое порученное дело, умеющего творчески и мудро подходить к решению вопросов жизнеобеспечения населения, создания условий для эффективной деятельности предприятий, учреждений и организаций района».

Также Михаил Кузнецов выразил уверенность в том, что «многолетний хозяйственный и политический опыт будет и впредь содействовать развитию экономики, повышению жизненного уровня и благосостояния всех жителей района».

В свою очередь глава Великолукского района поблагодарил избирателей, губернатора, администрацию Псковской области, Псковское областное Собрание, партию «Единая Россия» за поддержку на выборах. «Быть избранным в третий раз главой такого района, как Великолукский, почетно и ответственно», - отметил Владимир Басов. Он также сказал, что «это оценка работы команды администрации района, которой удалось сохранить и развивать социальную сферу, сельское хозяйство. Мы даем возможность развиваться малому и среднему бизнесу». Владимир Басов пообещал продолжить эффективную работу на благо района и его жителей.

Напомним, что за Владимира Басова проголосовало 83,83% жителей района. Явка составила 89%. Председатель ТИК Великолукского района Анна Садовникова вручила Владимиру Басову удостоверение о подтверждении его полномочий главы Великолукского района. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей