Новости партнеров
Политика

Губернатор Михаил Кузнецов приглашен на съезд «Единой России»

08.04.2008 15:18|ПсковКомментариев: 26

Лидер «Единой России» Борис Грызлов пригласил губернатора Псковской области Михаила Кузнецова принять участие в работе IX съезда партии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации.

Съезд «Единой России», в котором примет участие М. Кузнецов, пройдет 14-15 апреля в Москве. На нем будут подведены итоги выборов в Государственную Думу и Президента РФ, обсуждена детальная стратегия развития России до 2020 года. Также вероятно, что на съезде Борис Грызлов предложит президенту России Владимиру Путину возглавить партию.

Ранее сообщалось, что на конференции Псковского регионального отделения «Единой России» были избраны делегаты на партийный съезд. Ими стали заместитель секретаря регионального  политсовета Николай Козловский, члены Псковского регионального политсовета Елена Косенкова и секретарь регионального политсовета, депутат Госдумы Виктор Антонов.

Псковские единороссы позитивно оценивают динамику результатов «Единой России», полученных партией на выборах на территории Псковской области. В частности, по итогам голосования за кандидатуру Дмитрия Медведева на президентских выборах Псковская область заняла 32-е место из 86 субъектов федерации, а на Северо-западе - 4-е место, незначительно отстав от лидеров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей