Новости партнеров
Политика

Псковские единороссы подписали соглашение о сотрудничестве с областными профсоюзами

29.04.2008 09:46|ПсковКомментариев: 1

Псковские единороссы подписали соглашение о сотрудничестве с областными профсоюзами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

28 апреля в офисе Псковского регионального исполкома партии «Единая Россия» состоялось заседание Консультативного совета общественных объединений, на котором региональное отделение партии подписало соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с областным Советом профессиональных союзов.

Свою подпись под этим документом поставили секретарь регионального политсовета «Единой России», депутат Госдумы РФ Виктор Антонов и председатель областного Совета профсоюзов Леонид Табаков.

По словам секретаря политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы РФ Виктора Антонова для «Единой России» тесное взаимодействие с профсоюзами никогда не было задачей конъюнктурной, это стратегический курс. «Мы прекрасно понимаем, что у нас с профсоюзами общие цели и задачи. Мы из этого сотрудничества черпаем лучшее понимание тех проблем, с которыми сталкиваются люди. Поэтому, 1 мая, в праздник Весны и Труда, в демонстрациях и митингах, которые будет проводить Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР), примет участие и партия «Единая Россия», - отметил он.

В свою очередь председатель Псковского областного Совета профсоюзов Леонид Табаков сказал, что в этом году главный лозунг акции звучит как: «Росту цен - опережающий рост заработной платы!»

«Профсоюзные организации добиваются выполнения программных целей, которые перед собой ставили политические партии, идя на выборы в Государственную Думу, и которые провозглашал избранный президент РФ Дмитрий Медведев. А именно: основные вложения государства должны быть в человеческий капитал, в рост благосостояния и здоровья всех россиян», - сказал он.

Напомним, что с общественными организациями у регионального отделения партии «Единая Россия» подписано 21 соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Областной Совет профсоюзов стал 22 организацией в этом списке. Решение о подписании соглашения с профсоюзами было принято на совещании, которое проходило в Пушкинских Горах в марте этого года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей