Новости партнеров
Политика

Посол России в Латвии Александр Вешняков приедет в Псков

19.05.2008 13:19|ПсковКомментариев: 0

Посол России в Латвийской Республике Александр Вешняков приедет в Псков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, визит посла состоится 21-22 мая.

Александр Вешняков примет участие в заседании российско-латвийского делового совета, которое пройдет в Пскове 22 мая. Накануне, 21 мая, посол России в Латвии встретится с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым.

Напомним, что назначение Александра Вешнякова на пост посла России в Латвийской республике состоялось осенью 2007 года, утверждение – в январе текущего года. На место новой работы в Риге новый посол прибыл в феврале.

До этого,  с 21 марта 1995 года по 26 марта 2003 года Вешняков являлся секретарем Центральной избирательной комиссии РФ. В Центризбиркоме он трудился с марта 1994 года - до избрания секретарем он был специалистом-экспертом, консультантом сектора научного и информационного обеспечения Информационно-аналитического отдела ЦИК. Ранее был народным депутатом РСФСР и работал в Северном речном и морском пароходствах.

Предыдущий раз Александр Вешняков побывал в Псковской области в феврале 2007 года еще в качестве председателя Центризбиркома, инспектируя выборы в Псковское областное Собрание депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей