Новости партнеров
Политика

Девять общественных приемных открыла «Единая Россия» в районах Псковской области

26.05.2008 17:28|ПсковКомментариев: 1

В Псковской области открылись 9 межрайонных общественных приемных партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального исполкома партии, приемные открылись в Пскове, Великих Луках, Опочке, Острове,  Порхове, Стругах Красных, Плюссе, Печорах, Палкино. В каждую из этих приемных могут обратиться со своими проблемами и предложениями жители соседних районов. Определен единый день приема граждан - четверг.

«В партийных организациях городов и районов понимают, как важна обратная связь с людьми, анализ текущих проблем, которые поднимает местное население. Главы администраций, как правило, оперативно  помогают в решении комплекса вопросов по организации этой важной работы», - отметил руководитель региональной сети общественных приемных партии «Единая Россия», помощник депутата Госдумы РФ Павел Дроздов.

Он также отметил, что недавно в региональную общественную приемную позвонила женщина из Пскова. Ее старая инвалидная коляска, которую много лет назад изготовил для нее завод, исчерпала свой срок эксплуатации. «Как известно, инвалидная коляска - это возможность передвижения не только по квартире, но и  шанс выезда во двор,  летних прогулок. И Партия нашла возможность предоставить женщине инвалидную коляску через областной комитет Российского Красного Креста», - рассказал П. Дроздов.

Напомним, что в апреле 2008 года в Псковской области создан Координационный Совет партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан. Координационный Совет возглавляет депутат Госдумы РФ Михаил Иванов, который выступает  координатором Партии по работе с обращениями граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей