Новости партнеров
Политика

Первый прием граждан в общественной приемной городского отделения «Единой России» проведет Иван Цецерский

04.06.2008 13:43|ПсковКомментариев: 0

Первый прием граждан в общественной приемной городского отделения партии «Единая Россия» проведет сегодня, 4 июня, секретарь местного политсовета Иван Цецерский. Как он сообщил на сегодняшней пресс-конференции, посвященной году работы в этой должности, прием продлится с 15.00 до 18.00.

Прием граждан еженедельно теперь будут осуществлять депутаты Псковской городской Думы и Псковского областного Собрания депутатов. Днем приема выбрана среда, с 15.00 до 18.00.

Иван Цецерский также рассказал, что помимо этого любой гражданин сможет обратиться по любому вопросу в общественную приемную, которая располагается на Октябрьском проспекте, 12, офис 18 (телефон: 72-02-95). «По одному обращению граждан  нами был направлен запрос в Правительство РФ и пришел ответ, в котором была выражена благодарность за поднятие вопроса, а также сказано, что на основе обращения готовятся изменения в соответствующий законопроект», - рассказал И. Цецерский, добавив, что обращения граждан касаются самых разных вопрос, среди которых ремонт домов, проезд в общественном транспорте, лекарственное обеспечение и многое другое.

Отметим, что работает общественная приемная Псковского городского отделения партии «Единая Россия» в соответствии с решениями конференции Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и регионального политсовета от 4 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей