Новости партнеров
Политика

Приемная Псковского городского отделения «Единой России» признана одной из лучших в Псковской области

04.06.2008 14:23|ПсковКомментариев: 0

Приемная Псковского городского отделения партии «Единая Россия» признана одной из лучших в Псковской области по итогам проверки. Об этом на прошедшей сегодня пресс-конференции, посвященной году работы в должности секретаря местного политсовета партии «Единая Россия», сообщил Иван Цецерский.

Он рассказал, что на прошлой неделе депутат Госдумы РФ от партии «Единая Россия» провел проверку всех общественных приемных Псковской области. «По итогам проверки псковская приемная признана одной из лучших», - подчеркнул И. Цецерский.

Он также отметил, что общественные приемные Дмитрия Медведева, которые были созданы в период избирательной кампании Президента РФ, показали, что такие приемные нужны и пользуются спросом у граждан России и Пскова, в частности. Было решено продолжить этот опыт организации приемных.

«Самое главное, что мы у людей принимает любые жалобы. У нас очень четко поставлена учетность. Мы каждый месяц эти данные подаем в исполком, там их обобщают и подают в региональный политсовет, а региональный политсовет в Москву. Все идет по инстанции, все жалобы учитываются», - отметил он.

Напомним, что в Псковской области работает 9 межрайонных общественных приемных партии «Единая Россия»: в Пскове, Великих Луках, Опочке, Острове,  Порхове, Стругах Красных, Плюссе, Печорах, Палкино.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей