Новости партнеров
Политика

В Москве начался «уличный» съезд «Молодой Гвардии Единой России»

27.06.2008 11:04|ПсковКомментариев: 1

Начальник штаба регионального псковского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Олег Михайлов принимает участие в работе съезда с молодогвардейцев, который начал работу сегодня, 27 июня, в 11 часов в Москве.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам Михайлов,  в повестке вопрос об избрании нового федерального штаба МГЕР, кураторов по регионам, также будут обсуждаться несколько глобальных тем развития молодежной политики и политики в целом.

Будет работать три площадки, на которых состоятся презентации проектов движения, объединенных в три федеральные программы – «Я - гражданин!», «Фабрика смыслов» и «Молодежь и власть».

Программа «Я - гражданин!» объединяет социальные, патриотические и благотворительные акции и проекты. «Фабрика смыслов» подразумевает выработку  единой системы базисов - ориентиров развития молодежной политики в стране. Программа «Молодежь и власть» - это продвижение молодых политиков в депутаты и в исполнительную власть, проекты по развитию молодежного парламентаризма.

Предполагается, что съезд пройдет в формате уличного лагеря в Москве на набережной Тараса Шевченко напротив Дома правительства РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей