Новости партнеров
Политика

Первой из регионов председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин посетит Псковскую область

16.07.2008 15:01|ПсковКомментариев: 1

17-18 июля Псковскую область посетит председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском отделении партии, это первый из серии запланированных визитов председателя партии в регионы.

В течение двух дней запланированы встречи с мэром Пскова Михаилом Хороненом; главой Пскова Яном Лузиным; «круглый стол» в Псковском областном совете профессиональных союзов «Защита социальных и трудовых прав граждан в процессе трудовых конфликтов. Состояние и развитие законодательства о коллективных трудовых спорах и забастовках»; встреча с правлением псковского регионального отделения общества «Мемориал» и возложение цветов к памятному знаку жертвам политических репрессий; встреча с жителями Пскова, борющимися с точечной застройкой; пресс-конференция для СМИ.

Сергей Митрохин посетит также Гдовский и Печорский районы, где встретится с членами  партии. В Гдовском районе запланирована встреча с заместителем председателя собрания депутатов Гдовского района, главой крестьянского хозяйства «Прометей» Александром Конашенковым, а также встречи с представителями органов местного самоуправления Гдовского района. В Печорском районе Сергей Митрохин встретится с председателем Западного местного отделения партии Игорем Тулиным и учителем Паниковской средней общеобразовательной школы Викторией Силиной, а также организатором и хранителем частного музея народности сето Татьяной Огаревой. Также планируется посещение Старого Изборска.

На встречах председателя партии «Яблоко» будет обсуждаться ситуация в стране и партии, вопросы регионального развития и местного самоуправления, взаимодействия граждан с органами власти, защиты прав и свобод граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей