Новости партнеров
Политика

Вероятно, Владимир Путин когда-нибудь лично проведет прием граждан в Псковской области – Виктор Антонов

28.08.2008 16:31|ПсковКомментариев: 1

Общественная приемная лидера всероссийской политической партии «Единая Россия», премьер-министра России Владимира Путина начала свою работу в Псковской области. Приемная работает в офисе регионального отделения партии по адресу: Псков, ул. Гоголя, 8.

Подобные общественные приемные открылись в разных регионах России. «Руководство партии хочет иметь связь если не с каждым человеком, то со многими жителями страны, глубже вникнуть в проблемы жителей разных регионов и хотело бы знать о том, что делается на местах не из сухих цифр и отчетов чиновников, а через общение с населением», - отметил депутат Госдумы, секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Виктор Антонов на пресс-конференции сегодня, 28 октября.

Общественная приемная Путина будет открыта в Пскове ежедневно, за исключением выходных, с 10.00 до 17.00. Прием для граждан будут вести депутаты-единороссы всех уровней: депутаты Госдумы Виктор Антонов и Михаил Иванов, депутаты областного Собрания и городской Думы. Они будут фиксировать все предложения и жалобы обращающихся и доводить их до сведения «верхушки» партии, чтобы они трансформировались в конкретные меры, нормативно-правовые акты. Вопросы, не требующие вмешательства федерального центра, будут по мере возможности решаться местными усилиями. Как добавил Виктор Антонов, многое из того, с чем будут обращаться граждане в общественную приемную, «будет доводиться до сведения Путина».

«Может быть, он и сам когда-нибудь проведет общественный прием, если приедет в Псковскую область», - добавил депутат, предположив, что приезд лидера партии, бывшего президента страны создаст в региональном отделении партии большое столпотворение.

«Мы не ставим задачу создать из общественной приемной Путина элитное учреждение. Мы хотим, чтобы люди сюда наоборот шли», - добавил депутат.

Добавим, что уже составлен график работы общественной приемной Путина на сентябрь. 1 сентября она работать не будет, а начнет свою работу в полнокровном режиме со второго числа. О том, кто из единороссов в какие дни будет принимать, население сможет узнать из стендовой информации в региональном отделении партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей