Новости партнеров
Политика

Псковские единороссы приняли участие в совещании руководителей общественных приемных Владимира Путина

08.09.2008 17:14|ПсковКомментариев: 1

В  Москве состоялось совещание с руководителями и сотрудниками региональных общественных приемных председателя Всероссийской политической партии  «Единая Россия» Владимира Путина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

В работе семинара - совещания приняли участие и выступили с обстоятельными докладами  секретарь президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин, руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Андрей Воробьев, первый заместитель секретаря президиума Генерального совета «Единой России», председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев, первый заместитель руководителя администрации президента РФ Владислав Сурков. Рассмотрены вопросы дальнейшего развития страны, повышение эффективности работы партии, как инструмента модернизации государства и детально рассмотрены вопросы организации и работы общественных приемных Владимира Путина.

Выступая перед собравшимися, Вячеслав Володин отметил, что работники приемных должны делать все, чтобы помочь людям, обратившимся в приемную за решением проблем.

«Вы должны сделать все, для того чтобы председатель партии имел оперативную информацию с территорий. Те вопросы, которые не могут решаться на местном или региональном уровне, мы будем докладывать председателю партии, находить их разрешение уже с его участием. Поэтому роль приемных в работе партии очень велика», - отметил он.

Вячеслав Володин рассказал также, что исходя их анализа обращений 90%  - это вопросы, связанные с жизнью людей на местах и относятся к компетенции местных властей. «Поэтому для нас очень важно, чтобы уровень местных властей и уровень региональных властей был также встроен эту работу, чтобы те обращения, которые вы будете рассматривать, не были оставлены без внимания, и конечно здесь очень значима ваша роль», - сказал он.

Напомним, что Псковскую область на семинаре представляли руководитель общественной приемной В. Путина в Пскове Михаил Иванов и руководитель региональной сети общественных приемных в Псковской области Павел Дроздов. Общественная приемная Владимира Путина в Пскове открыта 28 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей