Новости партнеров
Политика

В Псковском областном Собрании депутатов закончился межсессионный период

16.09.2008 12:45|ПсковКомментариев: 0

В Псковском областном Собрании депутатов закончился межсессионный период. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Собрания Марина Густова, по регламенту сегодня, 16 сентября, депутаты начали новый сезон заседанием Совета Собрания.

Парламентарии обсудили вопросы и законопроекты, поступившие в Собрание на рассмотрение, утвердили дату ближайшей 18-й сессии - 25 сентября, утвердили повестку дня, включившую 12 вопросов. Среди них рассмотрение проекта закона «Об участии граждан Российской Федерации в охране общественного порядка на территории Псковской области», внесение изменений в закон области о порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности области и с не разграниченной собственностью, внесение изменений в закон о предельных (максимальных и минимальных) размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории области.

Также на сессии процедуру утверждения пройдет порядок проведения согласительных процедур по разрешению споров о местоположении земельного участка, выделяемого в счет земельной доли в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, будут рассмотрены изменения в областную целевую программу «Обеспечение населения Псковской области питьевой водой на 2005-2010 годы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей