Новости партнеров
Политика

Председателем комитета по инвестициям Псковской области назначен Дмитрий Разумов

09.10.2008 15:01|ПсковКомментариев: 13

Председателем комитета по инвестициям Псковской области назначен Дмитрий Разумов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, соответствующее распоряжение подписано губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым 3 октября 2008 года. Ранее эту должность занимал Игорь Семенов.

Дмитрий Валерьевич Разумов родился 29 апреля 1975 года. Образование высшее. Окончил Иркутский государственный университет по специальности «международная экономика» и университет Maryland (США).

Трудовую деятельность начал в компании Glencor International AG в городе Москва. В декабре 1997 года был назначен начальником отдела региональных программ ОАО Нефтяной компании «Сиданко» (Москва). Работал в «Квантум Петролеум» (Москва). В 1999 году перешел на работу в ОАО «Морской Порт Санкт-Петербург» на должность директора по стратегическому развитию и социальным вопросам. В 2004-2007 годах занимался общественной и политической деятельностью - участвовал в избирательных кампаниях по выборам депутатов в Законодательное Собрание Иркутской области и г. Санкт-Петербург. С 2007 года - советник губернатора Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей