Новости партнеров
Политика

Президиум генсовета партии «Единая Россия» объявил благодарность Виктору Антонову

23.10.2008 14:51|ПсковКомментариев: 0

В Пскове начался второй этап конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на конференции присутствуют губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов, а также заместитель руководителя межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по СЗФО Юрий Рафальский.

Он выступил с сообщением, в котором отметил приоритетные задачи партии на предстоящий период и зачитал решение Президиума генсовета «Единой России» от 22 октября 2008 года. Согласно Решению, Президиум генсовета партии согласился с заявлением депутата Госдумы от Псковской области Виктора Антонова о сложении с себя полномочий секретаря регионального политсовета «Единой России» и объявил Антонову благодарность за успешную работу на этой должности.

Исполняющим обязанности секретаря регионального политсовета назначен Валентин Каленский, возглавляющий фракцию «Единой России» в Псковском областном Собрании.

Напомним, что руководством партии «Единая Россия» было принято решение, что депутаты Госдумы, занимающие партийные должности на местах, должны сделать выбор либо в пользу работы в парламенте, либо в пользу работы на местах. Как ранее заявлял сам Виктор Антонов, «совмещение депутатства в Госдуме и руководства региональными отделениями практикуют многие члены партии. Однако «Единая Россия» период становления уже прошла, и поэтому нет необходимости из федерального центра отправлять кого-то заниматься партийным строительством и работой на местах».

Виктор Антонов, избранный депутатом Государственной Думы в декабре 2007 года по списку «Единой России» от Псковской региональной группы, принял решение сложить с себя полномочия секретаря регионального политсовета «Единой России», тем более что в Госдуме ему предложили высокую должность заместителя руководителя партийной фракции в Государственной Думе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей