Новости партнеров
Политика

Дмитрий Матвеев назначен заместителем секретаря политсовета регионального отделения «Единой России» по аграрным вопросам

24.10.2008 13:39|ПсковКомментариев: 1

Председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат», председатель комитета Псковского областного Собрания по АПК и природопользованию Дмитрий Матвеев назначен заместителем секретаря политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» по аграрным вопросам.

Напомним также, что его включили в состав президиума регионального политсовета «Единой России». Ранее Матвеев являлся  членом  политсовета регионального отделения партии. За эти назначения проголосовали делегаты конференции Псковского регионального отделения «Единой России», которая состоялась в четверг, 23 октября.

По словам Дмитрия Матвеева, сейчас «Единая Россия» уделяет особое внимание аграрным вопросам, и во всех отделениях есть руководящие должности по работе с аграриями. «В Псковской области заниматься этими вопросами предложили мне, и мне очень приятно, что коллеги доверили мне это, - сказал он. - Это налагает на меня большую ответственность и как на руководителя комитета по АПК в областном Собрании, и как на руководителя предприятия, и как на человека, который занимается развитием сельского хозяйства».

Добавим, что Дмитрий Матвеев вошел в партию «Единая Россия» в апреле 2007 года, в состав политсовета он был принят в июне прошлого года на первом этапе 11-й отчетно-выборной конференции Псковского регионального отделения «Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей