Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак: «Единая Россия» намерена расширять механизмы взаимодействия и «обратной связи» с работающим населением

30.10.2008 14:40|ПсковКомментариев: 0

Партия «Единая Россия» намерена расширять механизмы взаимодействия и «обратной связи» с работающим населением, - об этом сообщил  заместитель секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия», член Совета Федерации от Псковской области Андрей Турчак, передает официальный сайт партии.

«Единая Россия» намерена расширять механизмы взаимодействия и «обратной связи» с работающим населением. Общероссийское объединение профсоюзов (СОЦПРОФ), с которым будет подписано соглашение о сотрудничестве, - профсоюзное движение, объединяющее более 455 тысяч человек, работающих в промышленности, на транспорте, в строительстве, нефтяной и газовой отраслях», - сказал он.»Альтернативность» этого объединения, невстроенность его в систему официальных профсоюзов, по словам А.Турчака, «дает нам возможность выслушать новую точку зрения, реализовать новые подходы в решении вставших перед работодателями и рабочими проблем». «Руководство СОЦПРОФа также понимает, что для представления интересов рабочих, входящих в их профсоюзы, также не достаточно одних уличных выступлений – необходима постоянная совместная работа с ведущей политической партией – «Единой Россией», - отметил сенатор.

«Как известно Федерация Независимых профсоюзов России является основным партнером Партии в вопросах, связанных с защитой и отстаиванием интересов трудящихся. Однако мы полагаем, что расширение сфер такого взаимодействия укрепляют доверие и общественную солидарность, и повышают эффективность совместных усилий по обеспечению интересов трудящихся», - подчеркнул А.Турчак.»Партия намерена и в дальнейшем углублять и продолжать эту работу. Свидетельством чему станет подписанный с СОЦПРОФом протокол», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей