Новости партнеров
Политика

Организованность и исполнительность - главные качества Валентина Каленского - Алексей Севастьянов

19.11.2008 13:26|ПсковКомментариев: 0

Организованность и исполнительность - именно такие качества, по мнению депутата Псковского областного Собрания Алексея Севастьянова, демонстрирует в своей работе и. п. секретаря Псковского отделения «Единой России», вице-спикер областного Собрания Валентин Каленский. 

«Безусловно, Каленский достоин занимать пост секретаря, и это общее мнение всего регионального политсовета партии «Единая Россия». Я поздравляю его с тем, что он рекомендован на эту должность Генсоветом партии», - сообщил Севастьянов в интервью Псковской Ленте Новостей. Депутат уверен, что Каленскому «профессионально по силам те задачи, которые будут на него возложены».

Ранее сообщалось, что 18 ноября президиум Генсовета «Единой России» рассмотрел и поддержал кандидатуру Валентина Каленского на должность секретаря Псковского регионального отделения партии. Генсоветом принято решение «представить региональному политическому совету Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатуру Каленского Валентина Григорьевича - исполняющего обязанности секретаря регионального политического совета Псковского регионального отделения партии, для избрания на должность секретаря регионального политического совета».

Напомним, что Каленский был назначен и.п. секретаря вместо Виктора Антонова, который уведомил Генсовет «Единой России» о сложении с себя данных полномочий в связи с повышением в Госдуме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей