Новости партнеров
Политика

Псковские коммунисты предлагают создать при областном Собрании депутатов Общественную Молодежную палату

24.11.2008 11:04|ПсковКомментариев: 19

Псковские коммунисты обратятся в областное Собрание депутатов с инициативой о создании Общественной Молодежной палаты. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского обкома КПРФ.

Решение об обращении было принято 21 ноября в ходе общего собрание Псковского городского отделения Союза коммунистической молодежи РФ.

В обращении говорится, что основной целью образования Общественной Молодежной палаты является  содействие деятельности Псковского областного Собрания депутатов в сфере законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи.

«Полагаем, что такое взаимодействие Псковского областного Собрания депутатов и молодежных объединений области поможет приобщить молодежь к законотворческой деятельности и будет содействовать формированию у молодого поколения правовой и политической культуры. Считаем тем более актуальным рассмотрение данного вопроса накануне 2009 года, который официально объявлен в Российской Федерации

годом молодежи. Нами разработан проект положения об Общественной Молодежной палате при Псковском областном Собрании депутатов, который мы направляем

в Ваш адрес и просим рассмотреть на ближайшей сессии Псковского областного Собрания депутатов», -  говорится в обращении. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей