Новости партнеров
Политика

Владимир Зубов представит Псковскую область на «прямой линии» с Путиным

01.12.2008 16:47|ПсковКомментариев: 0

Псковскую область на встрече с премьер-министром, председателем партии «Единая Россия» Владимиром Путиным будет представлять член Консультативного совета общественных объединений при региональном отделении партии «Единая Россия», председатель Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального исполкома партии.

Отметим, между Торгово-промышленной палатой Псковской области и региональным отделением партии подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Как сообщалось, 4 декабря 2008 года в Москве, в Гостином дворе, состоится «Прямая линия» Владимира Путина с участием руководителей региональных общественных приемных председателя партии и представителей субъектов РФ.

Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным» состоится в 12.00 в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести» и радиостанций «Маяк» и «Радио России».

В частности, премьер и лидер партии «Единая Россия» намерен ответить на вопросы, поступившие в общественные приемные партии. Напомним, что решение об организации работы общественных приемных председателя «Единой России» было принято Бюро Высшего совета партии 2 июля. Президиум Генсовета партии создал комиссию по работе с обращениями граждан к председателю партии, которую возглавил зампред комитета Госдумы по обороне Михаил Бабич. Выступая на съезде партии 20 ноября, Путин призвал единороссов активнее использовать общественные приемные для взаимодействия со своими избирателями, для решения их проблем, помощи им. По его мнению, в сложившейся ситуации нельзя уходить от острых вопросов, пытаться спрятаться за широкой спиной государства. Как партия парламентского большинства «Единая Россия» несет всю полноту ответственности за происходящее в стране, подчеркнул премьер.

Путин ввел практику ответов на вопросы россиян в прямом эфире, когда занял пост президента страны. Первая «прямая линия» состоялась в декабре 2001 года. Затем они проходили в 2002, 2003, 2005, 2006 и 2007 годах. С каждым годом и время общения Путина с россиянами, и количество поступивших вопросов увеличивалось.

Теперь теледиалог с россиянами пройдет не в президентском, а в «партийно-премьерском» формате общения, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. 

Свой вопрос Владимиру Путину можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, и на сайте программы. Все вопросы принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира. RIAN.Ru проведет онлайн-трансляцию «прямой линии» Владимира Путина с гражданами страны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 69 человек
Лента новостей