Новости партнеров
Политика

Меморандум, подписанный партиями, призван сохранить стабильность как основу благополучия - Михаил Брячак

03.12.2008 11:44|ПсковКомментариев: 0

«Меморандум, подписанный 2 декабря Псковскими региональными отделениями партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР, призван сохранить социальную стабильность как основу благополучия», - отметил в интервью Псковской Ленте Новостей руководитель Псковского отделения «Справедливой России», депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак.

«Время наступает нелегкое, и некоторые осложнения в связи с экономическим кризисом наше население реально будет ощущать: возможно, в связи с этим, будут происходить различные волнения, что не послужит на пользу людям, - сказал лидер «эсеров». - Поэтому меморандум призван сохранить стабильность как основу благополучия. В нем мы подчеркнули, что партии, хоть у каждой из них есть собственная оценка и свое отношение к сложившимся политическим и социально-экономическим событиям, должны консолидировать свои усилия, чтобы с меньшими издержками выйти из кризиса».

Михаил Брячак считает важным тезисом меморандума, что партии не будут спекулировать на имеющихся экономических и социальных проблемах и выступать с популистскими высказываниями. 

Ранее сообщалось, что 2 декабря партии «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» подписали Меморандум о сохранении социальной стабильности в Псковской области. Свои подписи под документом поставили и.о. секретаря политсовета регионального отделения «Единой России» Валентин Каленский, координатор Псковского областного отделения ЛДПР Александр Христофоров и руководитель регионального отделения «Справедливой России» Михаил Брячак. Псковские коммунисты пока проводят консультации по вопросу о возможности присоединиться к соглашению.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей